• Точка роста

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ "Сабаевская СОШ" создан в 2020 году в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Он призван обеспечить повышение охвата обучающихся программами основного общего и дополнительного образования естественно-научной и технологической направленностей с использованием современного оборудования.

 преподавание учебных предметов "ОБЖ", "Технология", "Информатика".

 внеурочная деятельность для поддержки изучения предметов математической, технологической направленностей;

 дополнительное образование детей по программам естественнонаучной и технической направленностей;

 проведение внеклассных мероприятий для обучающихся;

 организация образовательных мероприятий, в том числе в дистанционном формате с участием обучающихся из других образовательных организаций.

Центры «Точка роста» создаются при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Адрес сайта Министерства просвещения Российской Федерации: https://edu.gov.ru/.

Информация о национальном проекте «Образование» размещена на сайте Министерства просвещения Российской Федерации по ссылке: https://edu.gov.ru/national-project/.

Педагогическая мастерская.

Педагогическая мастерская

«Формирование функциональной грамотности во внеурочной деятельности посредством игры у младших  школьников»

Урок первой помощи.

Урок первой помощи

29 февраля  прошел урок по «Первой помощи». В ходе урока ребята сформировали базовые представления о правилах оказания первой помощи, навыки поведения в различных ситуациях угрожающих жизни и здоровью, поняли важность готовности прийти на помощь.
    210 лет со дня Бородинского сражения.

210 лет со дня Бородинского сражения

Онлайн
    В 2022-м году Россия отмечает 210-летие великого исторического события – победу русской армии в Отечественной войне 1812-го года. Эта война стала для Российской империи самым тяжелым и важным событием XIX века. Сей день пребудет вечным памятником мужества и отличной храбрости российских воинов, где вся пехота, кавалерия и артиллерия дрались отчаянно.
    В МБОУ "Сабаевская СОШ" с учащимися 9-11 классов провели интеллектуальную игру "210 лет со дня Бородинского сражения".
    07 сентября 2022 среда

Ибрагимова Светлана Николаевна.
    Учитель родного языка
    Литература, Литературное чтение на родном языке, Родная литература, Родной язык