• Всероссийский урок финансовой безопасности

Наука Информатика Основы безопасности жизнедеятельности

Всероссийский урок финансовой безопасности.

Всероссийский урок финансовой безопасности.

20.02.2024 в МБОУ "Сабаевская СОШ" с учащимися 6 – 11 классов был проведен Всероссийский урок финансовой безопасности. Целью данного урока выступает повышение уровня знаний учеников школы в сфере финансовой безопасности. На уроке были рассмотрены вопросы о биометрических персональных данных, цифровом профиле личности, финансовой безопасности в социальных сетях и онлайн-играх, защиты прав человека в финансовой среде. Закрепить знания пройденного учащиеся смогли, решая практические задачи.

Фотографии