Шабайкина Равиля Кайдаровна

Учитель математики и информатики

Высшее

2001 - 2008 гг., МГУ им. Н.П.Огарева. Квалификация по диплому: Математик. Специальность "Математика".

1 квалификация

2015 г. - Лауреат, "Учитель года" г. Саранск

• Программа "Основы управления образовательным учреждением в современных условиях ", в объеме 144 ч., ГБОУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2013 г.
    • Программа " Инновационные технологии электронного обучения ", в объеме 48 ч., ГБОУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2020 г.
    • Программа "Совершенствование процесса обучения математике в условиях реализации ФГОС", в объеме 108 ч., ГБОУ ДПО «Мордовский республиканский институт образования», 2021 г.
    • Программа "«Гибкие компетенции проектной деятельности» (Точка Роста)", в объеме 16 ч., «ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФОНД НОВЫХ ФОРМ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ"» Платформа цифрового образования «Элемент» elducation.ru , 2020 г.
    • Программа "«Современные технологии развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Информатика»", в объеме 36 ч., ФГАУ «Фонд новых форм развития образования» г.Москва, 2020 г.
    • Программа "«Кибергигиена и большие данные» (Точка Роста)", в объеме 108 ч., www.eduteam.info, 2020 г.
    • Программа "«Особенности организации и сопровождения олимпиадной деятельности школьников в процессе повышения качества образования»", в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "«Инновационные технологии использования результатов оценочных процедур в повышение качества образования в образовательной организации».", в объеме 48 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020 г.
    • Программа "«Образовательный практикум «Точка роста: hard+soft компетенции»»", в объеме 108 ч., ГБУ ДПО РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2021 г.
    • Программа "Формирование финансовой грамотности у обучающихся 5-11 классов на уроках метематики", 24 часа, 24.20.2023-31.10.2023 г. РАНХиГИС, Москва. Удостоверение.