Нуштайкина Валентина Никитична

Учитель географии. Советник директора по воспитательной работе.

Высшее

2022 - 2022 гг. МГУ им. Н.П.Огарёва. Квалификация по диплому: «Географ». Специальность "«География»".

• История России. Всеобщая история

• Программа "«Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся»", в объеме 72 ч., РАНХиГС при Президенте Российской Федерации, 2021 г.
    • Программа "«Наставник школьного проекта: теория и практика»", в объеме 86 ч., Открытый университет «Сколково», 2020 г.
    • Программа ""Школа современного учителя географии"", в объеме 100 ч., ФГАОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ", 2021 г.
    • Программа "Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора)" , 58 часов. ФГА ОУ ДПО "Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства Просвещения РФ", Москва, 2022г.
    • Программа "Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя" (география), в объеме 36 ч., ГБУ ДПО РМ "Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников "Педагог 13.ру", 26.05.2023 г.