Юркин Александр Николаевич

iurkinan@e-mordovia.ru
    08.30-15.30

Высшее профессиональное

• 1985 - 1989 гг., Ичалковский педагогический колледж им.С.М.Кирова. Квалификация по диплому: Учитель ИЗО и черчения, воспитатель. Специальность "Преподавание черчения и рисования" с дополнительной специальностью воспитатель.
    • 1993 - 1995 гг., МГПИ им.М.Е.Евсевьева. Квалификация по диплому: Педагог по физической культуре и спорту. Специальность "Физическая культура и спорт".

1 квалификация

Наименование направления подготовки и (или) специальности

• 2022 г. - по программе ""Менеджмент в образовании"" в ООО "Результат" г.Москва.

• Программа "Программа подготовки должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС", в объеме 36 ч., УМЦ ГКУ "Специальное управление гражданской защиты", 2021 г.
    • Программа "«Современные технологии проведения учебно-тренировочных занятий по шахматам в условиях реализации ФГОС»", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру", 2019 г.
    • Программа "«Метапредметный подход как тренд в образовании. Физическая культура. ОБЖ»", в объеме 72 ч., ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Современные проектные методы развития высокотехнологичных предметных навыков обучающихся предметной области «Технология»", в объеме 32 ч., ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Проектная деятельность в школе. Искусство»", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Новые тенденции в преподавании предметов образовательной области "Искусство" в условиях реализации ФГОС ОО»", в объеме 36 ч., ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру", 2020 г.
    • Программа "«Наставник для школьного проекта: теория и практика»", в объеме 36 ч., Открытый университет «Сколково», 2020 г.
    • Программа "Менеджмент в образовании", в объеме 552 ч., ООО "Результат", 2022 г.
    • Программа "Организация деятельности ОО в соответствии с требованиями обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО"в объёме 18 часов, ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру",  21.06.2022 г.
    • Программа "Введение обновлённых ФГОС общего образования" в объёме 36 часов, ГБОУ ДПО РМ "ЦНППМ "Педагог13.ру",  28.06.2023 г.